sexta-feira, 22 de outubro de 2010

Criciúma

1. KRISTOFFER NANDI STIPP - Nomeação em 02/03/2011 - Laguna.
2. FABÍOLA RODRIGUES DE SOUZA - Nomeação em 11/03/2011.
3. SAIMON FRANCISCO DAMASIO - Nomeação em 15/03/2011.
4. CARLA DE SOUSA ANDRADE - Nomeação em 15/03/2011.
5. VANESSA KLIPPER PASETO - Nomeação em 15/03/2011.
6. INGRID WESTRUPP HEIDEMANN - Nomeação em 15/04/2011 - Laguna.
7. SCHAIANE BASCHIROTTO FELISBINO - Nomeação em 16/05/2011.
8. MAICO FELIZARDO DORCINIO - Nomeação em 16/05/2011.
9. FERNANDA COELHO LODETTI - Nomeação em 16/05/2011.
10.DICSON DE FAVERI GRASSI - (Desistiu)
11.MARIA CRISTINA MARTINS SCANDOLARA - Nomeação em 27/06/2011.
12.MICHELE DANIELLI DOS SANTOS - Nomeação em 30/06/2011.
13.GILSON MAZZUCHELLO TEZZA - Nomeação em 07/07/2011.
14. CATARINE CRISTINA ANTUNES TROMBIM - Nomeação em 07/07/2011.
15.VANESSA DE ASSIS MARTINS - Nomeação em 14/07/2011.
16.VANESSA BONGIOLO BROGNI - Nomeação em 29/08/2011.
17.MARCIANO DONATO - Nomeação em 02/09/2011.
18.DANIELA JOSÉ - Nomeação em 23/09/2011.
19.DANIELA COLLE BITENCOURT - Nomeação em 29/09/2011.
20.DANIEL EDY DA SILVA - Nomeação em 10/10/2011.
21.WASHINGTON EDUARDO SOUZA MARQUES - Nomeação em 10/10/2011.
22. SANDRA REGINA SEMELER TOMÉ - Nomeação em 10/10/2011.
23.ANA PAULA ZANETTE KLIPPEL - Nomeação em 10/10/2011.
24. RENATA BASCHIROTTO VIEIRA - Nomeação em 10/10/2011.
25. FABIO FERNANDES PAES - Nomeação em 10/10/2011.
26.GUILHERME BUFFARA COSTA - Nomeação em 10/10/2011.
27. FERNANDA MICHELS BIANCHI - Nomeação em 10/10/2011.
28.GRASIELE COSTA TISCOSKI ANTUNES - Nomeação em 10/10/2011.
29. THIAGO ANSELMO FLORÊNCIO - Nomeação em 17/10/2011.
30. JONATHAN ARNS SCHMIDT - Nomeação em 31/10/2011.
31.ALINE AURÉLIO MENEGARO - Nomeação em 17/02/2012.
32.MONICA CÚNICO - Nomeação em 21/03/2012.
33.KIRA VITORETI DASILVA - Nomeação em 12/04/2012.
34.ANDREZZA BISEWSKI SILVA - Nomeação em 03/05/2012.
35. LAURA DAGOSTIN NESI - Nomeação em 10/05/2012 - Forquilhinha.
36. TATIANA BRANCO DONADELLI KRAUS - Nomeação em 10/05/2012 - Jaguaruna.
37. ELIZABETH SELHORST Nomeação em 09/08/2012 - Içara.
38. SABRINA ABREU DAGOSTIN ZANATTA Nomeação em 09/08/2012 - Jaguaruna.
39.ANDRÉIA DE SOUZA DA SILVA LINEBURGER Nomeação em 30/08/2012.
40.DANIELA FELIPPE Nomeação em 14/09/2012.
41. JULIANA MENDES CARNIN Nomeação em 14/09/2012 - Tubarão.
42. JERUSA DOS SANTOS GARCIA Nomeação em 10/09/2012.
43. TANIA HELENA VITALI Nomeação em 17/09/2012.
44. FAUSTO BRANDALISE - Nomeação em 10/04/2013.
45. TATIANE CARDOSO ZANETTE
46. FLÁVIA BALDINI Nomeação em 17/12/2012 - Orleans.
47.ALINE ROVARIS Nomeação em 17/12/2012 - Turvo.
48.VINICIUS SOUZA SCHARDONG
49. THIAGO NIEHUES BELTRAME
50.ADRIANO DE MATOS MELO - Nomeação em 25/01/2013.
51. SOLANGE PAVEI NASPOLINI
52. LUCIANA ZEFERINO FERNANDES VETTORAZZO - Nomeação em 19/03/2013.
53. RENATO GOMES FERNANDES
54. PAULA KELLER FRUTUOSO
55. CAMILA MARTINS VIANA
56.ANDRÉ MACHADO DE SOUZA
57.MARILENE DASSOLER DA SILVA
58. SIMONE CRISTINA BELLOLI
59.DANIELA GEREMIAS NUNES
60. ERNANI PIERINI BONFANTI
61. LUIZA ESTEVÃO PEREIRA
62.ALESSANDRA CARGNIN
63.KARINA BERNARDO DE MELO
64. CARLOS ANDRE GUEDES RAMOS
65. JANAÍNA DE SOUZA BORBA
66.GISELE DE OLIVEIRA PICOLO
67.HELEM HAHN BUZELLO
68.DANIELA CORREA LISBOA

15 comentários:

  1. Ninguém até agora??? Assim não chega a minha vez nunca!!

    ResponderExcluir
  2. tem que atualizar esta...alguns já foram nomeados p outras comarcas....

    ResponderExcluir
  3. Até que enfim a fila começou a andar...agora dá uma esperança a mais!!! Parabéns e Sucesso aos nomeados!!!!

    ResponderExcluir
  4. Alguém sabe quantos serão chamados pra Criciúma?

    ResponderExcluir
  5. Boa Tarde:
    Alguém saberia me informar se quando uma pessoa é nomeada por aproveitamento, ela já faz a desistência da lista da comarca? como isso funciona??
    Obrigado

    ResponderExcluir
  6. Oi, respondendo a pergunta acima, sim, automaticamente abre mão da nomeação de sua comarca.
    Segue comunicado de diario oficial:

    O Diretor-Geral Administrativo do Tribunal de Justiça do Estado de
    Santa Catarina faz saber aos candidatos aprovados em concurso
    público ao cargo de Técnico Judiciário Auxiliar da lista geral da II
    Região Administrativa que, de acordo com o Edital n. 406/2010,
    na data de 08/04/2011 serão convocados, por e-mail, os 5 (cinco)
    candidatos melhor classificados para que, no prazo de 2 (dois) dias
    úteis, a partir da data de envio do e-mail, se manifestem acerca
    do interesse em serem aproveitados nas comarcas de Laguna e
    Urussanga.
    O candidato deverá manifestar interesse mediante preenchimento
    da declaração a ser encaminhada por e-mail. Nessa situação, o
    mesmo terá seu nome excluído da comarca específica para qual
    prestou concurso.
    O candidato que manifestar desistência ou não se manisfestar no
    prazo estabelecido passará para o final da lista geral.
    Florianópolis, 05 de abril de 2011.
    Sérgio Galliza

    ResponderExcluir
  7. O DICSON DE FAVERI GRASSI desistiu.

    ResponderExcluir
  8. SANDRA REGINA SEMELER TOME nomeada para Tubarão em 27/06/2011

    ResponderExcluir
  9. SANDRA REGINA SEMELER TOME - se for nomeada pra Criciúma? aceitará?

    ResponderExcluir
  10. Marciano Donato nomeado em 2 de setembro!

    ResponderExcluir
  11. DANIELA JOSÉ, nomeada em 23 de setembro!

    ResponderExcluir
  12. DANIELA COLLE BITENCOURT, nomeada em 20 de setembro,,,bem provável que não aceitará!

    ResponderExcluir
  13. O fórum pci mudou de endereço:
    http://discussao.net/tj-sc-2010
    Abraços!!

    ResponderExcluir
  14. ALINE MENEGARO CONVOCADA HOJE...

    ResponderExcluir
  15. LAURA E TATIANA CONVOCADAS HOJE...

    ResponderExcluir